Город Горячую воду на две недели отключат в четырех районах Красноярска

Горячую воду на две недели отключат в четырех районах Красноярска

Без горячего водоснабжения останутся жители Свердловского (кроме мкрн Водники), Центрального, Железнодорожного и Октябрьского районов

В Красноярске сразу в нескольких районах города отключают горячую воду. Как сообщили в мэрии, с 18 по 29 июля без горячего водоснабжения останутся жители Свердловского (кроме мкрн «Водники»), Центрального, Железнодорожного и Октябрьского районов.

В ведомстве уточнили, что отключения связаны с проведением гидравлических испытаний тепловых сетей, а также плановых ремонтных мероприятий на оборудовании станции Красноярской ТЭЦ-2. За 12 дней специалисты Красноярской теплотранспортной компании и ТЭЦ-2 проверят состояние около 200 км теплосетей (в однотрубном исчислении), проведут плановый ремонт теплофикационного оборудования на станции. Завершатся работы 29 июля.

Напомним, в этом году гидравлические испытания в зоне теплоснабжения Красноярской ТЭЦ-2 и ремонтные мероприятия на станции по подготовке к осенне-зимнему периоду проводятся одновременно. Таким образом, период отключения горячей воды в межотопительный сезон сокращен. Вместо двух отключений общим сроком 16 суток пройдет одно на 12 суток.

С графиком отключений горячего и холодного водоснабжения на все лето можно ознакомиться здесь.

Вступай в нашу группу «ВКонтакте».

НГС.НОВОСТИ

Фото thinkstockphotos.com

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства