Город Хозяева бросили собаку на станции, и она второй месяц ждет их у поездов (фото)

Хозяева бросили собаку на станции, и она второй месяц ждет их у поездов (фото)

Волонтеры подкармливают грустное животное

На станции под Красноярском неизвестные сбросили собаку с электрички, и она остается ждать хозяев, провожая каждый поезд.

Как рассказала НГС.НОВОСТИ неравнодушная жительница Красноярска Анастасия, она увидела сообщение о собаке на станции Снежница в соцсети, и решила съездить её покормить. В субботу вечером, 2 июля, собаки на месте не оказалось, и супруги приехали еще раз в воскресенье днем.

Анастасия покормила собаку и пообщалась с местными жителями. Они рассказали, что собаку кто-то выкинул из проезжавшей электрички. И она каждый день приходит и ждет на станции, что за ней вернутся. Собака, по словам местных, находится здесь с начала дачного сезона, с мая.

«Она ходит вдоль перрона, проходит от начала до конца. Она каждого выходящего с электрички осматривает», — рассказывает девушка.

В воскресенье, уже перед отъездом, Анастасия заметила, как неизвестная девушка просто столкнула собаку на рельсы в 100 метрах от электрички. Услышав крики пассажиров и гудок поезда, собака успела заскочить на перрон.

Сейчас собака поставлена на учет приюта «Верность», там готовы принимать средства, которые необходимы для передержки и лечения этой собаки.

НГС.НОВОСТИ

Фото new.vk.com/priutvernost

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства