Развлечения Клубные выходные: в «Иксах» выступит победитель «Смеха без правил»

Клубные выходные: в «Иксах» выступит победитель «Смеха без правил»

В предстоящие выходные откроется новый ночной клуб и выступят звезды

В предстоящие выходные в Красноярске откроется новый ночной клуб и выступит несколько звездных гостей.

В «Иксах» в субботу выступит MC Zali (Динар Залялов) — победитель проекта «Смех без правил на ТНТ», экс-участник «Камеди клаб Kazan style» и команды КВН «Четыре татарина». MC Zali является автором и исполнителем клубных треков «Алёна даст», «Жить лишь в кайф», «Делай ОП», «Жара», «Все в зале», «Рая не зная». Музыкальный формат MC Zali весьма разнообразен и непредсказуем.

Гостем пятничной ночи в Charlie станет красноярский диджей и продюсер Aleksey Sladkov, пропагандирующий музыку в стилях trance и progressive house. Алексей — электронный музыкант, зарекомендовавший себя далеко за пределами города и страны. В субботу клуб запускает «Главное Afterparty» — отныне каждую субботу веселье и жаркие пляски будут продолжаться до 8 утра. Гостем открытия станет Beeswax — techno диджей и музыкант, покоривший своим творчеством не один европейский лейбл.

В клубе «Ноль» в пятницу ждут поклонников дабстепа и драм-н-бейса на вечеринку Bassday — за вертушками красноярские мастера жанра. Специальным гостем субботней вечеринки Dubstep Me станет один из российских dubstep продюсеров Тимур Исмагилов (Tim Ismag) из Нижнего Тагила. Buddha Lounge Bar все выходные ждет любителей deep-tech house/lounge послушать резидентов и гостей заведения.

В диско-баре «Sorry бабушка» в пятницу состоится вечеринка «Лед и пламя». За пультом — DJ Shuster, DJ Done, DJ Seenk. Ведущий — Roman Bacardi. В программе шоу от танцевального коллектива «Чикаго».

Ночной клуб «Ангар 18» (экс-«Гагарин») в субботу ждет всех на свой 8-й день рождения. Много поздравлений, подарки от клуба, большой праздничный торт, море шампанского и популярных коктейлей, жаркие девушки, отличная музыка. Кроме того в программе живое выступление от специальных гостей ночи — группы Euro.

В клубе «Эра» в рамках вечеринки «Суперсуббота» гостям помогут вспомнить все лучшие моменты за три года работы клуба. Резиденты за одну ночь проведут сразу 8 самых ярких, интересных вечеринок. Фейсконтроль первым делом проходят те, кто придет в образе.

В пятницу на открытии нового клуба Euro выступит певец и композитор из Великобритании. Его голос можно услышать во многих хитах транс-музыкантов DJ Tiesto и Armin van Buuren. 10 декабря гостем клуба станет бывший вокалист поп-группы O-Zone — Dan Balan.

В «Колорадском папе» в эти выходные запланировали тематическую вечеринку с оригинальным названием «Ночь борьбы за права секс-рабов и рабынь». Резиденты клуба готовят специальную шоу-программу, а диджеи «Папы» подбирают пластинки со свежей музыкой.

НГС.НОВОСТИ

Фото vklube.ru

Видео youtube.com

MC Zali (Динар Залялов) «Дави танцпол», 5,76 МБ
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства