Город Мужчина ходит по торговым центрам и незаметно фотографирует под юбками у женщин

Мужчина ходит по торговым центрам и незаметно фотографирует под юбками у женщин

На вид мужчине 25–28 лет

В Красноярске неизвестный мужчина ходит по торговым центрам и незаметно фотографирует открытые части тел женщин. На мужчину пожаловались недовольные девушки города.

Как рассказала НГС.НОВОСТИ Анастасия, мужчину она заметила около 4 дней назад возле ТРЦ «Планета». Он, нисколько не стесняясь, ходил по остановке и фотографировал открытые женские части тела. Когда на остановке скапливалось много народу, мужчина отходил на небольшое расстояние, приближал камеру и продолжал делать снимки.

По словам девушки, на вид молодому человеку было 25–28 лет. Он был одет в широкую рубашку и свободные брюки. У мужчины были светлые волосы, он щурился. Адекватным, по оценке очевидцев, его назвать было нельзя.

В соцсетях очевидцы также рассказали об аналогичных случаях в ТК на Свободном.

«Один тип ходит по ТК на Свободном и незаметно фотографирует у девушек под юбками», — написала одна из девушек в группе «Жесть Красноярска» в соцсети «ВКонтакте».

Добавим, что сейчас «ВКонтакте» действует красноярская группа, в которой выкладываются фотографии женских форм, сделанные случайными прохожими. Контакты администраторов в группе не указаны. На данный момент в нее вступило более 300 человек.

НГС.НОВОСТИ

Фото depositphotos.com

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства