Дороги и транспорт Определены лучшие и худшие маршруты города (список)

Определены лучшие и худшие маршруты города (список)

Лучший маршрут стал четвертым в списке худших

В Красноярске назвали лучшую и худшую маршрутку. Об этом сообщили в департаменте транспорта.

Напомним, голосование за лучший и худший автобус проходило с 22 апреля по 3 июня на сайте НашКрасноярск.рф. За полтора месяца свои голоса оставили 1215 горожан. Они оценивали чистоту в салоне автобуса, профессиональное вождение со стороны водителя, соблюдение остановочных пунктов, а также вежливое отношение водителя и кондуктора к пассажирам.

По результатам голосования лучшим был признан маршрут № 99, за него проголосовали 169 красноярцев. Второе место поделили маршруты № 89 и 91, до лучшего маршрута им не хватило по 16 голосов.

Худшим, по мнению горожан, стал маршрут № 88. Против него отдано 263 голоса, а это почти 22 % проголосовавших. Вторым с конца стала «двойка», собравшая на 41 голос меньше. Лучший маршрут № 99 также занял четвертое место в рейтинге худших.

В департаменте транспорта пообещали продолжить работу по повышению качества перевозок. Так, 7 июня на портале «НашКрасноярск.рф» стартует новый опрос на тему «Самый курящий маршрут» и «Самый некурящий маршрут». Голосование продлится до 2 июля.

НГС.НОВОСТИ

Фото НГС

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства