Развлечения Пять событий на выходные, которые проходят в Красноярске впервые

Пять событий на выходные, которые проходят в Красноярске впервые

Долгожданные выходные приходят в Красноярск и, пользуясь случаем, НГС.АФИША предлагает распланировать их максимально грамотно

В нашей очередной подборке — не только самые яркие события. Мы отобрали пятерку мероприятий, которые проводятся в Красноярске впервые.

Первый красноярский велопарад

В воскресенье красноярских любителей велосипеда ждет историческое событие — впервые по центральным улицам города пройдет масштабный велопарад. Праздник начнется на пл. Мира. Если у вас нет велосипеда, не отчаивайтесь и все равно приходите — организаторы приготовили массу интересного для всех.

Экстрим в центре города

Центральный парк продолжает удивлять — не успел отгреметь фестиваль красок, как парк уже с помпой анонсирует открытие совершенно новой площадки: экшн-парка «Биошок». Он объединит экстремальный и активный отдых, начиная от краш-бокса, «Аватара» и экшн-квестов и заканчивая полетами на парапланах. Что это такое и что там будет еще — читайте тут.

Выяви лжеца

Такого мероприятия в Красноярске, пожалуй, еще не было — воскресным вечером у вас есть шанс «прокачать» свой характер, посетив тренинг по выявлению лжи. Глава Международной академии исследования лжи (оказывается, есть и такая!) Сергей Аксютенко за 2 часа расскажет о методах распознавания лжи, основанных на многочисленных исследованиях. Это, по заверениям организаторов, «позволит определять по жестам, голосу и речи человека, насколько он честен с вами, и вы не позволите ему себя обмануть».

Фестиваль спортивной рекламы

Если вы до сих пор не начали заниматься спортом, прекрасным мотиватором станет… поход в кино. Да, это не шутка! Дом кино покажет коллекцию крутых спортивных роликов, которые отлично мотивируют и вдохновляют.

Психоделия на набережной

В субботу на левобережной набережной необычным концертом Bereg Jam откроется проект «Арт-берег». Впервые там выступят локальные мастера психоделического рока — красноярские группы «Хэппенинг» и The Warp, а поддержат их приглашенные гости. Что это за группы и чем они способны удивить, читайте здесь.

Полную афишу развлечений Красноярска смотрите на НГС.АФИША.

НГС.НОВОСТИ

Фото krassport.ru

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства