Город Экономист и спортсмен-экстремальщик стали Мисс и Мистером Красноярский край (фото)

Экономист и спортсмен-экстремальщик стали Мисс и Мистером Красноярский край (фото)

В Красноярске выбрали Мисс и Мистера края 2016 года.

Как сообщил НГС.НОВОСТИ один из организаторов конкурса, Евгений Каницкий, финал конкурса состоялся в четверг, 12 мая, в Гранд Холле «Сибирь». В нем приняли участие 21 девушка и 7 юношей.

Финал состоял из нескольких этапов: визитная карточка, костюмированный выход, где участники могли показать свои творческие способности, дефиле в купальниках (у девушек), а также выход в вечерних нарядах. Жюри оценивали внешний вид конкурсантов, умение держаться на сцене, обаяние.

Победителем среди мужчин и обладателем титула «Мистер Красноярский край» стал 20-летний студент монтажного колледжа, любитель экстремального спорта Даниил Сермаков. Молодого человека пригласили на конкурс «Мистер Туризм мира», который пройдет в Бангкоке.

Звание «Мисс Красноярский край» получила 22-летняя Яна Демченко — экономист, сотрудница компании по производству навесных фасадов «Краспан». Девушке вручили корону со стразами Swarovski ценой 2 тыс. евро, а также ювелирное украшение и приглашение на участие в международном конкурсе «Самое красивое лицо мира – 2016», который пройдет в Монголии в сентябре.

НГС.НОВОСТИ

Фото предоставлены Евгением Каницким

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства