Город Паралимпиец рассказал свою историю любви в клипе красноярской группы (видео)

Паралимпиец рассказал свою историю любви в клипе красноярской группы (видео)

Спортсмен снялся в музыкальном клипе красноярской группы «Горчица»

Красноярский спортсмен-паралимпиец Николай Шувалов снялся в музыкальном клипе красноярской группы «Горчица». Ролик с песней «Ты не пришел» был опубликован 25 апреля на официальном канале группы на youtube.com.

Видеоролик начинается с того, что герой Николая Шувалова попадает в аварию на трассе и после которой остается инвалидом-колясочником. Героиня ролика — молодая и красивая танцовщица, выступление которой поражает главного героя. Он находит ее в социальной сети «ВКонтакте» и у них начинается переписка, в ходе которой они договариваются о встрече в кафе.

Девушка ожидает героя в кофейне, но тот на улице в инвалидной коляске, не решается на встречу и уезжает. Далее следуют кадры усиленных тренировок Шувалова и наконец-то герой встречается с девушкой на набережной Енисея и у них завязываются отношения. Клип заканчивается тем, что героиня вместе с подругой смотрит реальные кадры горнолыжного спуска Николая Шувалова на Паралимпиаде в Сочи.

«Сюжет основан на реальных событиях, которые произошли в жизни главного героя нашего клипа Николая Шувалова. Благодарим Николая за то, что разрешил нам рассказать свою историю в таком необычном формате и поздравляем его с актерским дебютом», — цитирует слова руководителя группы «Горчица» Константина Рогова сайт Крайспорта.

Справка: Николай Шувалов — 37-летний красноярский спортсмен, участник Паралимпийских игр в горном слаломе.

НГС.НОВОСТИ

Фото kraysport.ru

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства