Город Студентка СФУ выиграла KIA Rio в конкурсе красоты ТРЦ «Планета» (фото)

Студентка СФУ выиграла KIA Rio в конкурсе красоты ТРЦ «Планета» (фото)

Студентка СФУ выиграла конкурс красоты «Мисс Планета-2016», организованный одноименным ТРЦ в Красноярске.

Финал конкурса красоты состоялся в субботу, 16 апреля, в центральном атриуме ТРЦ «Планета». В нем приняли участие 17 финалисток, подавшие заявку на участие и сделавшие покупку от 500 руб. в ТРЦ с 1 по 31 марта. Девушкам-участницам — от 19 до 29 лет.

С 1 марта по 4 апреля организаторы в четыре этапа отобрали 17 финалисток из 170 девушек города. В финале они дефилировали на подиуме. Девушки представили себя в 4 разных образах, а также ответили на интеллектуальные вопросы конкурса. Присущих традиционным конкурсам выходов в бикини в финале «Мисс Планета» не было.

В итоге победительницей стала 21-летняя студентка СФУ Юлия Леонтьева, обучающаяся на международном менеджменте. Ей достался главный приз — новый автомобиль KIA Rio. Также она получила номинацию «Мисс Интеллект» и сертификат на 10 тыс. руб. Девушка лучше всех себя показала на интеллектуальном конкурсе (3 простых вопроса и задачка на сложение и вычитание — на все надо было ответить за 30 секунд).

По данным корреспондента НГС.НОВОСТИ, присутствовавшего на мероприятии, на сцене Юлия Леонтьева очень волновалась, едва сдерживала слезы, а бутафорская диадема два раза падала с ее головы. Как рассказала победительница позднее, она сама не ожидала, что выиграет, — при росте 165 см к модельному бизнесу отношения не имеет, в свободное от учебы время выступает вокалисткой в группе и поет по ресторанам. «Машина пока будет стоять в гараже — водительских прав у меня нет», — добавила девушка.

НГС.НОВОСТИ

Фото Ирины Якуниной

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства