Город Вера Брежнева и ностальгия по 90-м: топ-4 гастролей выходных

Вера Брежнева и ностальгия по 90-м: топ-4 гастролей выходных

На этот раз с концом рабочей недели НГС.АФИША предлагает вспомнить о музыке и предлагает подборку гастролей до понедельника. Какие концертные залы озарят своим присутствием залетевшие в Красноярск гастролирующие звезды, и что можно послушать на выходных — читайте далее.

В пятницу, 18 марта, со сцены «Гранд Холла Сибирь» желать «доброго утра», петь о том, что любовь спасет мир, будет Вера Брежнева. В прошлом году выступление певицы запомнилось больше не голосом и танцами, а слетевшей юбкой.

19 марта на сцене «Гранд Холла» Веру Брежневу сменят десять мужчин — арт-группа «Хор Турецкого» с программой «Лучшее». Они исполнят песни, накопившиеся за четверть века, в разных манерах: от а капелла до эстрадного представления с хореографическими элементами. Хор, видимо, пользуется такой популярностью, что для желающих организовали еще одно выступление в этот день, но на 3 часа раньше.

20 марта в рестобаре «Облака» ожидают певицу, концерт которой пару лет назад был отменен из-за отсутствия интереса зрителей. Мара везет в Красноярск новый альбом «Война и мир», релиз которого состоялся в конце 2015 года.

В этот же день, воскресенье, красноярцы могут почувствовать на себе всю силу магии — Илья, Сергей и Андрей Сафроновы покажут новые и классические трюки в шоу «Империя иллюзий». «Самые известные иллюзионисты России вновь бросили вызов своему кумиру Гарри Гудини: братья Сафроновы значительно усложнили знаменитый трюк с освобождением из смирительной рубашки. Один из самых эффектных в мире трюков стал еще опаснее. Всего 60 секунд, чтобы освободиться, не упасть с огромной высоты и не попасть в огромный железный капкан», — обещают организаторы.

Также в эти выходные в городе на Красноярск окутает ностальгия по «восьмидесятым» и «девяностым». В Rock Jazz Cafe — живые выступления известных кавер-групп города Красноярска и ретрохиты 80-х годов. Достать лосины предлагает и бар «Рояль в кустах» — там хиты 90-х. Не переодеваясь, можно забежать на дискотеку 90-х в рестобар «Кабанчик».

Все развлечения Красноярска смотрите на НГС.АФИША

НГС.НОВОСТИ

Фото НГС

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства