NGS24
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Красноярске

Погода+3°

переменная облачность, сильный снег

ощущается как -1

3 м/c,

ю-в.

736мм 67%
Подробнее
8 Пробки
USD 92,26
EUR 99,71
Город Пропавшая девочка перед исчезновением просила у продавца телефон для звонка: отказали

Пропавшая девочка перед исчезновением просила у продавца телефон для звонка: отказали

Поиски пропавшего ребенка продолжаются

Пропавшая девочка в Красноярске перед исчезновением просила у продавца телефон позвонить.

Напомним, как ранее рассказала НГС.НОВОСТИ руководитель общественной организации «Поиск пропавших детей — Красноярск» Оксана Василишина, ребенок исчез в среду, 9 марта. Около 18:00 после занятий в школе девочка села в маршрутку № 32 на остановке «Перенсона» и отправилась в Покровку. По данным волонтеров, в последний раз ребенка видели на ул. 3-я Дальневосточная в районе дома 24/1.

Как уточнили НГС.НОВОСТИ в общественной организации, по последней информации девочка просила у продавца в павильоне на остановке позвонить, однако та отказала.

Согласно сообщениям в группе «Поиск пропавших детей», вчера около 23:00 девочку видели в районе кафе «Перцы» на ул. Ладо Кецховели. По словам Оксаны Василишиной, сейчас волонтеры расклеивают ориентировки и в этом районе.

Добавим, девочка была одета в зеленую куртку ниже пояса, черно-белую шапку в полоску, темно-синие брюки, светлую кофту. Рост ребенка — 142 см, волосы светлые. На запястье левой руки — родимое пятно около 6 см. С собой была сумка через плечо, а также сумка со спортивной одеждой.

На поиски ребенка ориентирован личный состав ДПС и ППС полиции. Всех, кто владеет информацией о пропавшей девочке, просят звонить по телефону 102 или обращаться к волонтерам.

НГС.НОВОСТИ

Фото группы «Поиск пропавших детей — Красноярск» с vk.com

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства