Город Медведь — звезда YouTube из зоопарка вновь взялся за бревно после спячки (видео)

Медведь — звезда YouTube из зоопарка вновь взялся за бревно после спячки (видео)

Медведь Памир возобновил тренировки с дубиной после недолгой спячки

В Красноярском зоопарке белокоготный медведь, проснувшись, вновь вспоминает как обращаться с дубиной.

Видео с белокоготным медведем из «Роева ручья» под названием «Памир спросонья» было опубликовано 21 февраля на видеохостинге YouTube. На нем видно, как медведь неторопливо перебирает лапами бревно, крутит его через голову. Бревно периодически падает, а медведь не спеша поднимает его для игры снова.

Как уточнили НГС.НОВОСТИ, белокоготный медведь в природе редко впадает в спячку. Памир в зоопарке все же ложился спать в холодные дни января, но уже в феврале проснулся. Еще пока немного неуклюжие игры с бревном в зоопарке связывают с тем, что в зимний период активность медведя, как и у других бурых медведей, снижена. В зоопарке добавили, что другие бурые медведи в зоопарке еще спят, их пробуждение ожидают только в конце марта.

Напомним, медведь Памир прославился своими умениями мастерски вращать бревно: в видеороликах от зоопарка и посетителей этого медведя называют «сибирской кунг-фу пандой». При этом в зоопарке уточняют, что всем этим трюкам медведь научился самостоятельно, никто специально с ним движения не тренировал.

НГС.НОВОСТИ

Фото angorbkru с youtube.com

Видео пользователя angorbkru с youtube.com

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства