Город «МегаФон»: строим карьеру мечты

«МегаФон»: строим карьеру мечты

Как верный выбор приводит к блестящим результатам

История компании насчитывает 14 лет, за этот период «МегаФон» охватил всю Россию и страны СНГ. Интересный и важный факт: в 2015 году «МегаФон» стал лучшим оператором, по мнению пользователей Рунета. Опрос проходил на портале hi-tech.mail.ru. На сегодняшний момент только в Красноярске открыто 27 салонов связи в разных частях города.

За что любят «МегаФон»? За первую в России 3G-, а потом и 4G-сеть. За качественную связь по Красноярску и его пределами. За то, что компания заботится о клиентах и постоянно развивает новые тарифные планы, акции, ориентируется на потребителя и уважает своих сотрудников. Кстати, о работе: успешной компании — успешные работники. Поэтому если вы хотите развивать свою компетентность и расти по карьерной лестнице — двери телекоммуникационной компании «МегаФон» всегда для вас открыты.

Активная работа начинается уже с 9:00. Сотрудники с первых минут открытия готовы к многозадачности: кому-то помочь выбрать тариф, где-то урегулировать вопросы, связанные с обслуживанием, или протестировать гаджет.
Знание всех моделей и функций представляемой в салоне техники, сопутствующих товаров, умение пользоваться 1С и заносить в базу все продажи, регистрация новых клиентов, переподключение SIM-карт — это и многое другое входит в задачи продавца-консультанта.
Кажется, для того чтобы работать здесь, нужен большой опыт работы в подобной сфере, однако это не так: на должность консультантов салонов связи «МегаФон» принимают без опыта, главное — желание работать и расширять сферу знаний.
Валентина Григорьева — управляющая одним из салонов «МегаФон», сама начинала с первых ступеней: «Я пришла сюда четыре года назад. Сначала была обычным продавцом, потом продавцом-консультантом, далее — старшим продавцом, а теперь я управляющая салоном. А началось все с подруги, она работала в этой компании, ей все нравилось, и я по ее совету решила сменить сферу деятельности. Пришла на собеседование, успешно его прошла и, как видите, работаю».
«Когда-то и я была новенькой, — продолжает Валентина, — и помню, как мне помогали. Взаимовыручка — один из важных критериев в нашей работе. Поэтому мы всегда отвечаем на возникшие вопросы новичков, подсказываем, что нужно делать и как правильно работать».
Гарантированный карьерный рост — это то, что ждет любого хорошо проявившего себя в компании сотрудника. Лучшие переходят работать в красноярский территориальный офис «МегаФон Ритейл». Дарья Мачулина, специалист по подбору персонала, говорит, что все, кто работает в офисе, являются бывшими работниками салонов розничных продаж: «Мы ориентированы на развитие наших кадров. Те, кто хорошо себя показал, были активными, амбициозными — попали сюда. Бывшие работники салонов теперь руководители территории продаж и обслуживания, территориальные менеджеры, специалисты по коммерции, ревизоры, специалисты по управлению качеством».
Яркий пример такого перехода — это Ксения Пономарева. Раньше девушка также работала в салоне продавцом, стала расти по карьерной лестнице, теперь она — управляющая салоном в Железногорске, а с недавнего времени возглавила еще салон в Сосновоборске. И это все за четыре года!
Ну а официальным признанием профессионализма можно считать награждение звездой «МегаФона» по итогам года в номинации «Лучший сотрудник». К слову, им может стать хоть работник розницы, хоть менеджер.
В «МегаФоне» все официально: трудоустройство, белая и стабильная заработная плата, никаких сокращений. Каждому — социальный пакет, корпоративная сотовая связь и страхование по ДМС (добровольное медицинское страхование). Не каждая федеральная компания может предоставить такие условия.
Корпоративный дух поддерживается совместными выездами: летом это сплавы по Мане, спортивные игры, а зимой — встреча Нового года и награждение за заслуги. Поэтому если вы ищете достойную компанию, которая может предоставить все условия для развития, самосовершенствования и получения хорошей прибыли, то не сомневайтесь — это «МегаФон»!



Территориальный офис Красноярска Сибирского филиала ОАО «МегаФон Ритейл»:

ул. Взлетная, 57, 7-й этаж

тел. 8-923-351-80-24

kras.megafon.ru
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства