NGS24
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Красноярске

Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

1 м/c,

сев.

740мм 88%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,26
EUR 99,71
Город Названы улицы правобережья с опасными сосульками на крышах домов

Названы улицы правобережья с опасными сосульками на крышах домов

В Ленинском районе борются с сосульками

В Ленинском районе Красноярска составили список домов, на которых постоянно образовываются сосульки. Об этом сообщает пресс-служба районной администрации.

В связи с перепадами температур на крышах жилых домов начали образовываться сосульки. В администрацию поступают звонки от жителей, также они обращаются в службу «005», кроме того, рабочие осматривают дома ежедневно, держа на особом контроле дома, на которых сосульки образуются регулярно.

В пресс-службе пояснили, что такая проблема регулярно возникает практически на всем пр. им. газеты «Красноярский рабочий», на ул. Юности, Коломенской, а вот «Черемушки» эта проблема задевает не так сильно.

«Все заявки отрабатываются в порядке очередности, наиболее опасные участки до приезда спецтехники ограждаются, и выставляются предупреждающие знаки. Отмечу, что работа по очистке крыш усложняется припаркованными близко к дому автомобилями. Поэтому прошу жителей парковать автомобили в парковочных карманах, чтобы у спецтехники был свободный доступ к дому», — прокомментировал ситуацию руководитель администрации Ленинского района Александр Клименко.

НГС.НОВОСТИ

Фото depositphotos.com

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства