Город Оставленным на морозе животным цирка 50 неравнодушных красноярцев привезли корм

Оставленным на морозе животным цирка 50 неравнодушных красноярцев привезли корм

По словам дрессировщика, вчера на место содержания животных приехало порядка 50 человек

Неравнодушные красноярцы привезли цирковым животным, оставленным на морозе, фрукты, овощи и овес. Информацию НГС.НОВОСТИ подтвердил дрессировщик Игорь Петровец, который на данный момент находится вместе со своими животными.

По его словам, вчера на место содержания животных приехало около 50 человек. Жители привезли овес, яблоки, морковь, капусту сено и даже сгущенку. Дрессировщик также надеется, что найдет новое место работы в цирке в ближайшее время.

Напомним, вчера НГС.НОВОСТИ знакомая дрессировщика рассказала о том, что два верблюда, два медведя и конь остались на 30-градусном морозе после отъезда цирка в Красноярске. Животные принадлежали дрессировщику передвижного цирка «Звездный» Игорю.

По ее словам, после того как программа цирка, который размещался у ТРЦ «КомсоМОЛЛ» на новогодних выходных, закончилась, цирк уехал. Однако работающего 6 лет в этом цирке дрессировщика оставили. Вместе с мужчиной 3 дня назад остались брошенными и животные. 12 января их перевезли в мкрн «Солнечный». Дрессировщик установил оставшуюся у него брезентовую палатку и разместил там животных. Палатка отапливается с помощью тепловой пушки.

Директор цирка «Звездный» Федор Слюсаренко позже сообщил, что был не в курсе ситуации: был уверен, что дрессировщик вместе со своими животными отправляется «домой» или «на новое место работы». Он также приезжал на место вместе с рабочими: животным привезли опилки и еду, также был решен вопрос с отоплением.

НГС.НОВОСТИ

Скрин trk7.ru

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства