Город Масштабные поиски пропавшей неделю назад женщины идут в Красноярске

Масштабные поиски пропавшей неделю назад женщины идут в Красноярске

Волонтеры разыскивают 35-летнюю женщину, пропавшую после драки в кафе

В Красноярске разыскивают 35-летнюю женщину, которая пропала после массовой драки в кафе. Об этом сообщили в организации «Поиск пропавших детей — Красноярск».

Как рассказала координатор организации Оксана Василишина, инцидент произошел 18 декабря в одном из кафе на ул. Новая. Сожитель 35-летней Елены Харкевич рассказал волонтерам, что женщина поехала к нему на ул. Парашютная, а утром вызвала такси, чтобы уехать к себе. Однако домой она так и не приехала, ее телефон недоступен, а в службе такси информацию о вызове не подтвердили.

Таким образом уже на протяжении недели местонахождение женщины остается неизвестным. В настоящее время волонтеры разыскивают свидетелей драки, а также тех, кто видел пропавшую в последний раз. Сегодня, 25 декабря, волонтеры собираются для поисков на ул. Парашютная, также написано заявление в полицию об исчезновении Елены Харкевич.

Приметы женщины: рост 168–170, худощавого телосложения, серо-зеленые глаза, темно русые волосы по плечи, на лбу под челкой маленький шрам 3–5 см, на верхней челюсти один зуб темнее других. Громко разговаривает, постоянные жевательные движения челюстью, машет руками при разговоре.

НГС.НОВОСТИ

Фото группы «Поиск пропавших детей — Красноярск» с vk.com

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства