Город Фото девушки из Красноярска попало в американский сериал «Фарго»

Фото девушки из Красноярска попало в американский сериал «Фарго»

Фотография была сделана 2 года назад в Киеве

Фотография жительницы Красноярска попала в сериал «Фарго».

Как рассказала НГС.НОВОСТИ сама модель Ксения Ли, фотография была сделана в Киеве в 2013 году, тогда она и фотограф Василина Попова, являющаяся автором фото, жили там.

«Василина пригласила меня сфотографироваться для фотобанка. Ей нужны были волосы, а у меня тогда были длинные волосы. Мы их приводили в порядок всевозможными способами, сделали несколько красивых фотографий. Эта фотография расходится лучше всего», — пояснила Ксения. По ее словам, фото уже покупали для испанской книги.

«Для меня это приятная радость», — поделилась впечатлениями Ксения. Скриншотом с ней поделилась сама Василина, которая заметила свое фото во время просмотра 2-й серии 2-го сезона сериала.

Сама Ксения профессиональной моделью не является — это скорее ее хобби. Она сейчас живет в Москве и работает инструктором по йоге.

Добавим, это не первый снимок Василины Поповой, попавший на большой экран. Ранее ее фото с красноярской моделью Кристиной Литвиновой «засветилось» на презентации iPad Pro.

Справка: «Фарго» — американский сериал в жанре черной трагикомедии. Он рассказывает о том, как в январе 2006 года Лорн Малво проезжает через небольшой городок Бемиджи, штат Миннесота, в котором знакомится и оказывает влияние на торговца страховыми полисами Лестера Найгаарда своей жестокостью. История второго сезона сосредоточится вокруг события, произошедшего зимой 1979 года в Су-Фолс, штат Южная Дакота, о котором часто упоминали на протяжении первого сезона, а главными героями станут молодые Лу Солверсон и его жена, мать Молли.

НГС.НОВОСТИ

Скриншот сериала «Фарго» (1), фото Василины Поповой (2)

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства