Город 30-летняя мать о своем романе с 7-классником: «Инициатором был он» (фото)

30-летняя мать о своем романе с 7-классником: «Инициатором был он» (фото)

Мать троих детей и 7-классник рассказали о своей любви на НТВ

Следователи продолжают расследование уголовного дела, где 30-летняя мать троих детей подозревается в сексуальных отношениях с семиклассником в Красноярском крае. Об этом сегодня, 25 ноября, НГС.НОВОСТИ рассказали в пресс-службе ГСУ СК по краю.

В октябре в эфир телеканала НТВ вышла передача «Говорим и показываем», где в центре внимания была история любви 30-летней Татьяны из Минусинска и 14-летнего молодого человека по имени Николай.

Она рассказала историю с самого начала: встретила Николая в доме своей подруги, сначала он относился к ней просто как к подруге матери, а потом перешел на «ты». Отношения начались после того, как он впервые пришел к ней помыться, потому что в его доме такой возможности не было.

На тот момент Татьяна еще была замужем, но потом муж от нее ушел. Как утверждает сама Татьяна, это случилось не из-за Николая, разлад у них начался раньше. После этого Николай и начал за ней ухаживать.

По словам Татьяны, парень говорил ей, что ему 18. Поцеловал он ее первым. «Инициатором был он. Он меня поцеловал, начал гладить меня не как мальчик, а как мужчина», — рассказывает женщина. Отношения у них начались в декабре 2014 года. Позже мальчик ушел из школы, начал зарабатывать на автомойках и стройках, а деньги приносил в семью Татьяны.

Также парень Николай заявил, что если его возлюбленную посадят, то он не бросит ее детей: «Если мне нужна она, то, как бы это глупо ни звучало, мне нужны ее дети».

Как передавали в ГСУ СК, заявление на женщину в полицию написала мать мальчика, но, по данным НТВ, парень сделал это из мести за то, что Татьяна его бросила. Женщина рассказывает, что она сама решила прекратить отношения, после того как ее начали засыпать проклятиями в соцсетях.

На данный момент расследование дела продолжается. Татьяне грозит наказание по ч. 1 ст. 134 УК РФ, санкция статьи предусматривает лишение свободы сроком до 4 лет.

НГС.НОВОСТИ

Скрины телеканала НТВ

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства