Город Конфликт таксиста с не пропустившим УАЗ рассмешил соцсети (видео)

Конфликт таксиста с не пропустившим УАЗ рассмешил соцсети (видео)

Инцидент произошел на мосту через Качу

В Красноярске пользователей социальных сетей позабавил конфликт таксиста и водителя УАЗа, который закончился у поста ДПС.

Стычку зафиксировала камера видеорегистратора, согласно записи, инцидент произошел днем 23 ноября на мосту через Качу на кольцо 2-й Брянской. Как сообщили очевидцы, таксисту не понравилось, что его не пропустили, после чего он не преминул высказать водителю УАЗа свои претензии. В ответ на это водитель «буханки», на борту которой написано «Россети», стал пугать таксиста, пока тот не въехал ему в левую дверь. После этого водители продолжили бодаться, пока не приехали к посту ДПС.

Запись конфликта позабавила пользователей социальной сети «ВКонтакте», также спровоцировав споры о том, кто неправ в данной ситуации.

«Какой смысл бодаться с УАЗом, когда правда сомнительна, ему будут пара царапин... а у тойоты замена крыла или двери», — комментирует пользователь с ником Данил Васин. (Здесь и далее пунктуация и орфография оригиналов сохранены.) «Интересно, а что они гайцам расскажут? Как дети малые, передравшиеся, подскочили к взрослым дядям...... а дальше что?» — спрашивает пользователь с именем Ольга Сардак.

НГС.НОВОСТИ

Видео — «ЧП Красноярск» с vk.com

Инцидент на мосту через Качу
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства