Город Составлен еще один список дефектов на 4-м мосту и ул. Дубровинского (фото)

Составлен еще один список дефектов на 4-м мосту и ул. Дубровинского (фото)

После сдачи моста и развязок общественники ФАР нашли новые проблемы и недостатки

Красноярские общественники нашли на четвертом мосту и ул. Дубровинского новые недостатки. Об этом сообщили в региональной «Федерации автовладельцев России» 13 ноября.

Напомним, в сентябре, до того как четвертый мост сдали в эксплуатацию, общественники уже заявляли о проблемах на реконструированном участке ул. Дубровинского: криво уложенные бордюры, установленные посреди пешеходных дорожек фонарные столбы, отбойник, который в случае аварии не защитит пешеходов, а также дождеприемники, установленные выше уровня проезжей части.

В ходе очередного рейда автомобилисты нашли новые проблемы: на ул. Дубровинского отсутствует разметка, разделяющая встречные потоки, в районе автобусных остановок начала отваливаться термопластиковая разметка. Асфальт, на котором установили столбы освещения, начал проваливаться. Кроме того, все столбы освещения соединены простым проводом, лежащим по всей длине моста, стыки которого обмотаны простой изолентой, а сами столбы открыты и имеют свободный доступ.

При съезде на ул. Свердловскую отбойники на мосту начинают отваливаться. На опорах моста обнаружены трубы, похожие на ливневую канализацию, а пешеходную лестницу на мосту засыпало землей.

В настоящее время общественники готовят обращения в «КрУДор» и департамент городского хозяйства для устранения недостатков.

НГС.НОВОСТИ

Фото 24far.ru

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства