Город Обвиняемый в надругательстве над 6-летней девочкой признался в убийстве

Обвиняемый в надругательстве над 6-летней девочкой признался в убийстве

Мужчина завернул тело женщины в ковер, вывез из дома на тележке и выбросил в мусорный бак

В Красноярске мужчина, подозреваемый в изнасиловании 6-летней девочки, признался в убийстве женщины. Об этом 5 ноября сообщили в ГСУ Следственного комитета по краю.

Напомним, в середине октября женщина попросила свою 46-летнюю знакомую присмотреть за своим ребенком и ушла на работу. В квартиру женщина пришла не одна, а с 41-летним знакомым, с которым она распивала спиртное. Когда женщина заснула, мужчина надругался над ребенком и выгнал ее из дома, где ее окровавленную на качелях в 500 метрах от дома нашли прохожие. По горячим следам подозреваемого вскоре удалось задержать. Женщину, присматривающую за ребенком, тогда найти не удалось.

Как рассказали в пресс-службе Следственного комитета, в ходе расследования выяснились новые подробности. Как оказалось, мужчина познакомился с женщиной, когда та гуляла с ребенком по пр. Свободный, после чего пригласил их к себе домой в дачный массив. В ходе распития спиртного он ударил женщину в висок, после чего задушил.

Тело женщины видела сожительница подозреваемого, которая пришла домой в вечернее время. После этого мужчина отвел девочку в заброшенный дом, где изнасиловал ее, затем он отвел ребенка во двор жилого дома, расположенного по пр. Свободный и оставил там. Вернувшись домой, он завернул тело убитой женщины в ковер, на тележке вывез ее во двор жилого дома, где выбросил в мусорный бак.

В отношении мужчины возбуждено еще одно дело по ст. 105 УК РФ (убийство), санкции которой предполагают до 15 лет лишения свободы. Подозреваемый дал признательные показания, которые подтвердила его сожительница.

НГС.НОВОСТИ

Фото thinkstockphotos.com

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства