Город Объявлен конкурс на разработку дизайна факела Универсиады

Объявлен конкурс на разработку дизайна факела Универсиады

Прием работ продлится до 23 ноября

Объявлен конкурс на разработку дизайна факела Универсиады-2019 в Красноярске.

Как сообщается на сайте соревнований, прием заявок на региональный этап конкурса на разработку дизайна факела Эстафеты огня зимней Универсиады-2019 продлится до 23 ноября. Провести конкурс предложил АО «КрасМаш», учредителями выступили дирекция Всемирной зимней универсиады и Совет ректоров вузов Красноярского края.

По условиям, участниками конкурса могут стать лица от 18 до 30 лет, проживающие на территории Красноярского края. Необходимо, чтобы факел выглядел оригинально, лаконично, был функционален и «вызывал ассоциации с Сибирью, Россией, Красноярском, студенческими играми, радостью, настоящей зимой». В разработке можно использовать элементы и цвета фирменного стиля Универсиады.

Как пояснил гендиректор исполнительной дирекции Универсиады, факел должен быть готов в 2018 году. На конкурс принимается не более 2 работ от одного человека. После 23 ноября конкурсная комиссия оценивает работы и до 30 ноября выбирает финалистов (не более 5 работ). Победителя определит открытое голосование, 15 декабря будут объявлены итоги.

После будет объявлен всероссийский конкурс, в котором примет участие работа-победитель.

НГС.НОВОСТИ

Фото krsk2019.ru

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства