Дороги и транспорт Объявлено о дате запуска первого автобуса по 4-му мосту

Объявлено о дате запуска первого автобуса по 4-му мосту

Первым по 4-му мосту будет ходить автобус маршрута № 31

В Красноярске объявлено о дате запуска первого автобусного маршрута через 4-й мост. Соответствующее распоряжение городской администрации было опубликовано 26 октября на сайте мэрии.

В документах указано, что с 31 октября изменяется схема движения автобуса маршрута № 31.

Двигаясь из Академгородка, до ул. Карла Маркса автобус проходит привычным маршрутом. Далее он едет на ул. Декабристов, оттуда на ул. Дубровинского и на 4-й мост. Оттуда на ул. Свердловскую и ул. Семафорную — дальше по ранее утвержденной схеме.

Движение с правого берега также будет идти не по Коммунальному, а по 4-му мосту по схеме: ЛДК – ул. Судостроительная – ул. Семафорная – ул. Свердловская – 4-й автодорожный мост – ул. Дубровинского – ул. Декабристов – ул. Ленина – далее по прежнему маршруту.

Как уточнили НГС.НОВОСТИ в пресс-службе департамента транспорта, это пока первый и единственный маршрут, запущенный по 4-му мосту. В департаменте добавляют, что после запуска маршрута по новой схеме там будут тщательно следить за ситуацией и в будущем добавлять также другие автобусы на 4-й мост.

В пресс-службе КрУДора НГС.НОВОСТИ уточнили, что открытие моста запланировано на 29–30 октября. Точной даты пока в компании не называют.

НГС.НОВОСТИ

Фото НГС

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства