Город «Контур.Бухгалтерия» — ваш дружелюбный помощник

«Контур.Бухгалтерия» — ваш дружелюбный помощник

Выбирая бухгалтерскую программу, оцените ее функциональность

Квартальная отчетность только закончилась, а бухгалтеры готовятся к еще более серьезному испытанию — годовой отчетности. Что нужно, чтобы без ошибок вести учет, начислять зарплату, вовремя отправлять декларации и платить налоги — и ничего не упустить? Непростая задача для начинающего бухгалтера или руководителя. Решить ее поможет правильно выбранная учетная программа.

При выборе бухгалтерской программы нужно оценить ее функциональность. «Контур.Бухгалтерия» умеет считать налоги, в ней есть удобный бухучет, легкий расчет зарплаты и отправка отчетности через интернет. А еще бухгалтерская программа должна быть простой и понятной, чтобы она помогала вести учет, а не требовала силы и время на освоение. Хорошо, если в ней, как в «Контур.Бухгалтерии», есть подсказки и «напоминалки».

А еще бухгалтеру и руководителю полезно иметь информацию под рукой, а не только на офисном компьютере. Поэтому лучше предпочесть облачный

, в котором можно работать с любого компьютера, подключенного к интернету. Оперативность увеличивается, если сервис имеет мобильное приложение. Именно так работает «Контур.Бухгалтерия» — ваш дружелюбный помощник.

Приобрести программу вы можете в сервисном центре «Основа», официальном представителе СКБ «Контур» в Красноярске. Сделайте ведение вашего бизнеса проще и выгоднее!

Узнайте подробности на сайте, в группе «ВКонтакте» или по телефону 8 (391) 202-33-98.

Сервисный центр «Основа»:

ул. Мира, 10, оф. 10-09

тел. 8 (391) 202-33-98

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства