Город В Красноярске пройдет Всероссийская конференция по внедрению комплекса ГТО

В Красноярске пройдет Всероссийская конференция по внедрению комплекса ГТО

6 ноября в МВДЦ «Сибирь» состоится Всероссийская

конференция «Развитие массовой физической культуры в современной России: традиции и перспективы внедрения ВФСК ГТО».

Конференция проводится при поддержке Министерства спорта Российской Федерации, министерства спорта Красноярского края, КГАУ ДПО «Красноярский краевой институт повышения квалификации работников физической культуры и спорта», ФГБОУ ВО «Сибирский государственный технологический университет».

К участию в конференции приглашаются руководители и специалисты органов исполнительной власти субъектов РФ в области физической культуры и спорта, представители муниципальных органов власти, руководители и специалисты физкультурно-спортивных и образовательных организаций, представители научного сообщества.

В работе конференции примут участие представители Министерства спорта РФ, Министерства образования и науки РФ, а также федеральный оператор ВФСК ГТО — АНО «Исполнительная дирекция спортивных проектов» (Казань).

Основные направления работы конференции: законодательные, нормативно-правовые основы внедрения ВФСК ГТО в регионах РФ; организационно-управленческие, мотивационно-пропагандистские аспекты внедрения ВФСК ГТО в организациях, трудовых коллективах; современные педагогические технологии внедрения комплекса ГТО среди населения; педагогические аспекты подготовки региональных кадров для внедрения ВФСК ГТО и др.

По итогам конференции будет издан сборник тезисов докладов, статей.

Заявки на участие в конференции отправляйте до 25 октября 2015 года года на e-mail: 24gto@mail.ru.

Подробнее — на сайте: ipkfks.ru.

Конференция «Развитие массовой физической культуры в современной России: традиции и перспективы внедрения ВФСК ГТО» пройдет в рамках первой в Красноярске выставки спорта и активного отдыха с 6 по 8 ноября.

МВДЦ «Сибирь»:

ул. Авиаторов, 19

тел. 8 (391) 22-88-611

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства