Город Нападающий «Сокола» стал танцевать на льду после каждой победы команды (видео)

Нападающий «Сокола» стал танцевать на льду после каждой победы команды (видео)

Красноярцы выиграли у челябинцев со счетом 4:1

Хоккеист красноярского «Сокола» станцевал под Майкла Джексона, празднуя победу над челябинским «Челметом». Видеозапись выложил пользователь YouTube Стас Загоровский.

Матч между красноярской и челябинской командами прошел на «Арене.Север» вчера, 19 октября, и завершился со счетом 4:1 в пользу «Сокола». Шайбы в ворота челябинцев забросили Максимов, Шестаков, Горшков и Подзиныш. Один из авторов гола, Сергей Шестаков, празднуя победу, исполнил танец под песню Майкла Джексона «Black or White».

После финальной сирены 22-летний Шестаков, прокатываясь по полю, вдруг начал танцевать — сначала он сделал «волну» руками, а после на коньках прошелся джексоновской лунной походкой под одобрительные крики публики. Хоккеист поворачивался то к одной, то к другой части стадиона, поднимая руки вверх, болельщики начали повторять за ним. Как рассказывают в пресс-службе хоккейного клуба, подобное Шестаков-шоу проходит на льду не впервые — в прошлый раз нападающий станцевал после победы со счетом 5:3 над командой «Южного Урала».

Добавим, в среду, 21 октября, в 19:00 пройдет следующий матч «Сокола» также на домашнем льду — в «Арене.Север».

НГС.НОВОСТИ

Видео Стаса Загоровского с youtube.com

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства