NGS24
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Красноярске

Погода+1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -1

1 м/c,

ю-в.

737мм 90%
Подробнее
2 Пробки
USD 92,37
EUR 99,53
Город Школьник из Красноярска прошел в полуфинал шоу «Comedy Баттл»

Школьник из Красноярска прошел в полуфинал шоу «Comedy Баттл»

Юный красноярец Кирилл Скрипник смог пройти в полуфинал популярного шоу «Comedy Баттл» на телеканале ТНТ. Выступление 12-летнего комика вошло в выпуск от 9 октября.

Красноярец стал самым молодым участником в шоу, на момент первого выступления в марте этого года ему было всего 11 лет, однако Кирилл смог рассмешить судей и пройти в следующий тур. В октябре юмористу уже исполнилось 12 лет, над чем он не преминул пошутить:

«Гарик Юрьевич сказал, что 11 лет — слишком молодой возраст для полноценного участия в "Comedy Баттл". Я учел пожелания и во втором этапе мне уже 12 лет. И я ровесник "Comedy Баттл". То есть когда Павел Воля рождался как юморист, я рождался как человек», — пошутил Кирилл.

Судьи в этот раз также восхитились юмором и талантом молодого участника, и вывели красноярца в полуфинал. Однако популярный stand-up-комик Руслан Белый, сидящий в жюри, отметил, что «в полуфинале надо уже что-то делать, выезжать на образе ребенка — это уже плохо».

Также отметим, что красноярец Кирилл Скрипник участвует еще в одном популярном телевизионном шоу «Голос.Дети» и также допущен к третьему сезону на этап слепых прослушиваний.

НГС.НОВОСТИ

Скрин с эфира телеканала ТНТ

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства