Город Российские и зарубежные застройщики представят объекты на ярмарке недвижимости

Российские и зарубежные застройщики представят объекты на ярмарке недвижимости

На ярмарке недвижимости, которая пройдет в Красноярске с 22 по 24 октября, будут представлены квартиры и коммерческие помещения от ведущих застройщиков Красноярска,

, Болгарии и Испании. Каждый посетитель получит возможность приобрести недвижимость у строительной компании без посредников и по специальной цене.

На сегодняшний день в числе участников — уже более 10 крупных фирм: Condor Properties из Болгарии, Medlive Properties S.L.U. из Испании, «ЛенСпецСМУ», красноярские компании «Арбан», «Красноярск-сити», «ПКСК», «Сибагропромстрой», «СибЛидер», «СМ.СИТИ», «МЕНТАЛ-ПЛЮС» и другие.

Специалисты компаний-застройщиков проведут презентации строящихся и уже введенных в эксплуатацию объектов недвижимости, расскажут о преимуществах проектов и ответят на все вопросы посетителей. К примеру, в рамках ярмарки недвижимости будут представлены известные жилые комплексы и микрорайоны SkySEVEN, «Новая ПАНОРАМА», «Западный», «Белые росы», «Серебряный», «Преображенский», «Уютный дом», «Южный берег», «Образцово» и т. д. Тем, кто ищет уютный офис или коммерческое помещение, предложат новые объекты: апарт-отель «Парк Сити» на «Взлетке», бизнес-центр «Капитал», бизнес-центр «Баланс» и многие другие.

Ярмарка недвижимости будет работать с 22 по 24 октября в МВДЦ «Сибирь» (ул. Авиаторов, 19). Вход свободный.

МВДЦ «Сибирь»:

ул. Авиаторов, 19

тел. 8 (391) 22-88-611

Проектные декларации — на сайтах www.arban.ru (SkySEVEN), www.saps.ru («Новая ПАНОРАМА»), 1-ksk.ru («Западный»), dom2a.ru («Белые росы»), www.dom2a.ru («Серебряный»), www.monolit-holding.ru («Преображенский»), uyut-city.ru («Уютный дом»), www.sm-city.ru («Южный берег»), www.sm-city.ru («Образцово»), newparkcity.ru (апарт-отель «Парк Сити»), mental-plus.ru (бизнес-центр «Капитал»), arban.ru (бизнес-центр «Баланс»).

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства