Город Лицо модели из Красноярска использовали в презентации iPhone 6S в США (фото)

Лицо модели из Красноярска использовали в презентации iPhone 6S в США (фото)

Фотосессия проходила 2 года назад в Красноярске

Фото модели из Красноярска показали на презентации от Apple.

Напомним, презентация новой продукции от Apple состоялась в среду, 9 сентября. Общественности были представлены новый iPhone 6S и iPad PRO.

Как рассказала НГС.НОВОСТИ 22-летняя Кристина Литвинова, её фотографию показали во время презентации iPad. Девушка поделилась, что сама презентацию не смотрела и очень удивилась, когда стала получать звонки от друзей, которые узнали её по фото.

По словам Кристины Литвиновой, эта фотосессия проходила в Красноярске около 2 лет назад. На фотосессию её пригласила фотограф Василина Попова. По контракту девушка работала за почасовую оплату. После этого фотографии были выложены на стоковые сайты, где снимки стали доступны для покупки.

«Уже позже я узнала, кто приобрел снимки с этой фотосессии. Эта фотография была на мероприятии Vogue, я была лицом косметики NYX, фотографии со съемки были куплены магазинами Stradivarius и Bershka», — рассказала девушка. Сейчас она продолжает работать моделью как фрилансер.

По данным РИА Новости, вчера компания Apple представила новые смартфоны iPhone 6S и iPhone 6S Plus, планшетный компьютер iPad Pro с диагональю экрана 12,9 дюйма, а также ТВ-приставку Apple TV. Издание сообщает, что новые iPhone являются обновленной версией существующих флагманских моделей iPhone 6 и iPhone 6 Plus с увеличенным экраном.

Новые смартфоны оснащены операционной системой iOS 9. Корпус выполнен из нового алюминиевого сплава. На аппараты установлены 12-мегапиксельная основная камера и 5-мегапиксельная фронтальная. На iPhone 6S Apple впервые представила технологию 3D Touch, которая дает функционал правой кнопки компьютерной мыши: при разных нажатиях можно выбрать из выпадающего меню нужную опцию.

Как пишет РБК, предзаказ на iPhone 6S и iPhone 6S Plus начнется с 12 сентября, а продажи в нескольких странах мира — с 25 сентября. Россия не входит в их число. Согласно американской версии сайта Apple, цена модели 6S без контракта будет начинаться от 649 долл., 6S Plus — от 749. Минимально возможный объем памяти новых устройств — 16 Гб.

НГС.НОВОСТИ

Фото с vk.com/appsy

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства