Город Свободный и Северное шоссе парализовали самые длинные пробки недели

Свободный и Северное шоссе парализовали самые длинные пробки недели

Специалисты оценили загруженность красноярских дорог В Красноя

Самая длинная пробка минувшей недели парализовала в Красноярске движение на пр. Свободный и заставила ждать свыше 4 часов. К таким выводам пришли аналитики сервиса Яндекс.Пробки, подсчитав загруженность дорог на минувшей неделе.

По данным сервиса, самая длинная пробка недели образовалась в четверг, 16 июля, около 16:00 на пр. Свободный от ул. от Биатлонной до Ладо Кецховели. Затор длиной 3,9 км заставил стоять 4 часа 10 минут.

На такое же расстояние в этот день парализовала движение пробка на Северном шоссе от Енисейского тракта до Южной. Заторовые ситуации создались здесь примерно в 11:00 и наблюдались 2 часа 40 минут.

Всю минувшую неделю, кроме четверга и выходных, по нескольку часов в пробках проводили водители на пр. Мира. Движение по проспекту от Профсоюзов до Каратанова затруднялось с 18:00. 15 июля водители потеряли здесь до 6 часов.

Специалисты сервиса отмечают: по сравнению со второй неделей июля ситуация с пробками в Красноярске ухудшилась. С 6 по 12 июля максимальная загруженность дорог Красноярска по утрам в основном составляла 3 балла, вечерами — 4 балла, на минувшей неделе такую загруженность эксперты оценили уже в 5 балов.

НГС.НОВОСТИ

Фото thinkstockphotos.com

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства