Город Путепровод на Авиаторов начал разрушаться на 7-й месяц после пуска (фото)

Путепровод на Авиаторов начал разрушаться на 7-й месяц после пуска (фото)

На путепроводе провалился асфальт

В Красноярске на путепроводе на пр. Авиаторов начал проваливаться асфальт. Вечером 14 июля в группе «ЧП Красноярск» в соцсети «ВКонтакте» появились фотографии провалов в пешеходной дорожке.

«Пешеходная дорожка проваливается вниз. В "005" звонили, сообщали. Пока тишина», — таким сообщением дополнены опубликованные в группе фотографии.

Как рассказала НГС.НОВОСТИ пресс-секретарь департамента градостроительства мэрии Оксана Покаместова, специалисты ведомства уже оповещены об инциденте. Готовится претензию на имя подрядной организации «Сибмост». «Небольшое разрушение есть, но это гарантийный случай. Мы завтра же направим письмо подрядной организации для устранения этих нарушений», — сообщила Оксана Покаместова. Руководитель пресс-службы компании «Сибмост» Ольга Кочетова оказалась недоступной для комментариев по мобильному телефону.

Напомним, путепровод на Авиаторов был открыт 5 декабря 2014 года, возведение объекта шло с июля 2012 года. Работы вела новосибирская компания «Сибмост». Стоимость работ по контракту составила 1,354 млрд руб., финансирование шло из федерального, краевого и городского бюджетов.

НГС.НОВОСТИ

Фото — «ЧП Красноярск» с vk.com

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства