NGS24
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Красноярске

Погода+3°

переменная облачность, сильный снег

ощущается как -1

3 м/c,

ю-в.

736мм 67%
Подробнее
8 Пробки
USD 92,26
EUR 99,71
Дороги и транспорт Мелкая авария закупорила выезд с Копылова (фото)

Мелкая авария закупорила выезд с Копылова (фото)

Мелкая авария на Копыловском мосту закупорила выезд в центр

В Красноярске мелкая авария на Копыловском мосту закупорила выезд с ул. Копылова в центр. По данным корреспондента НГС.НОВОСТИ, авария произошла утром 26 марта.

Два легковых автомобиля столкнулись в самом начале Копыловского моста, заняв среднюю и правую полосу движения в сторону центра города. По данным сервиса Яндекс.Пробки, на 09:30 пробка растянулась по всей ул. Копылова и по ул. Михаила Годенко от пр. Свободный. Средняя скорость движения на данном участке составляет всего 2 км/ч. Также сильно осложнено движение на ул. Красной Армии. Еще одна авария произошла на Предмостной площади, по данным сервиса, авария произошла в 09:35, она спровоцировала серьезные пробки на пр. Красноярский рабочий от ул. Парусной.

Как сообщили корреспонденту в пресс-службе городской ГИБДД, инспекторы пока не выехали на ДТП на Копыловском мосту. Также в пресс-службе отметили, что выпавший снег не спровоцировал увеличение аварий, однако поток автомобилей движется медленней — водители стараются ехать аккуратно и держать дистанцию.

НГС.НОВОСТИ

Фото НГС

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства