Город Салон массажа «Рай», где погибли 4 девушки, попадался на оказании интим-услуг

Салон массажа «Рай», где погибли 4 девушки, попадался на оказании интим-услуг

В прошлом году полиция выявила несколько фактов оказания интим-услуг

В сгоревшем утром красноярском салоне массажа «Рай» оказывались интим-услуги, сообщили НГС.НОВОСТИ в МУ МВД России «Красноярское» 5 марта.

Напомним, пожар произошел сегодня утром на ул. Весны, 11, на месте пожара были найдены трупы четырех девушек. Возгорание произошло в салоне эротического массажа «Рай», предварительная причина — замыкание электропроводки. Также в салоне работала сауна.

Как рассказали в пресс-службе МУ МВД России «Красноярское», в прошлом году в заведении был выявлен факт оказания услуг интимного характера: на девушку-массажистку и администратора салона составили административные протоколы, последняя получила 10 суток административного ареста.

Как рассказали в пресс-службе ГСУ Следственного комитета по краю, утром в салоне погас свет, сработала пожарная сигнализация, возникло задымление. В момент пожара в салоне находились три девушки и администратор, им удалось выбежать. Четыре девушки в возрасте 19, 22 и 28 лет спали в соседней комнате, они отравились угарным газом и скончались на месте происшествия.

НГС.НОВОСТИ

Фото depositphotos.com

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства