Город Лучшей в Красноярске названа «скорая помощь» из Ленинского района (фото)

Лучшей в Красноярске названа «скорая помощь» из Ленинского района (фото)

В Красноярске накануне Дня медицинского работника выбрали лучшую бригаду «скорой»

В Красноярске лучшей бригадой скорой помощи признана бригада из Ленинского района. Об этом рассказали в пресс-службе министерства здравоохранения края.

Конкурс на выявление лучших врачей скорой медицинской помощи прошел накануне Дня медика и состоял из трех частей. На первом этапе с помощью коллег с подстанции врачи показывали творческие номера. Второй этап был теоретическим, где врачи описывали свои действия в представленной им чрезвычайной ситуации. Третий этап — практический — заключался в том, чтобы на практике продемонстрировать навыки бригады, а именно показать, что они будут делать в ситуации, где требуется первая профессиональная медицинская помощь.

Жюри, в состав которого входили представители страховых компаний, работники медицинского университета и различных медицинских учреждений города, признало лучшей бригадой скорой медицинской помощи бригаду подстанции № 3 Ленинского района, на втором и третьем месте специалисты из Октябрьского и Свердловского районов соответственно. Победителям подарили сертификат в магазин бытовой техники, ужин в ресторане и планшетный компьютер на бригаду.

НГС.НОВОСТИ

Фото kraszdrav.ru

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства