Развлечения Клубные выходные: церемония «Оскар» по-красноярски

Клубные выходные: церемония «Оскар» по-красноярски

Посетителей клубов ждут жаркие вечеринки с блинами и красная ковровая дорожка

В предстоящие выходные ночные клубы Красноярска отметят Масленицу, встретят весну и создадут голливудскую атмосферу.

Потанцевать на столах и барной стойке можно в барах «Иксы» на праздничных вечеринках посвященных Масленице. Вечеринка «Жареное солнце с Масленицей» с участием шоу-балета «Джюс» и шоу-группы «Фри Димс» пройдет завтра в баре вредных привычек «Урфин Джюс». В субботу там ждут гостей на вечеринку «Весна прет».

В ночном клубе Podium будут провожать зиму - в субботу там состоится тематическая вечеринка «Первый день весны». Гостей ждет горячая шоу-программа и дискотека от резидентов. Гости выходных в «Облаках» - новосибирская группа Wake Up. Продолжит живые выступления музыкантов дискотека от DJ Karp, DJ Tribuna, DJ Nik, DJ Zozo.

В «Руки Вверх баре» в эти выходные состоится тематическая вечеринка «Оскар Party» посвященная всемирно известной киноцеремонии. В программе - красная ковровая дорожка, смокинги и бабочки, красивые прически, роскошные платья и многое другое. Кроме того, там стартует еженедельный afterparty-проект «Все дома!», который будет проходить в ночь с субботы на воскресенье в караоке-зале.

Творческая команда бара «Лофт» продолжает клубный сезон Celebrium пятничной вечеринкой Magnetic People. В программе - тематическое шоу и классика английского хауса от топового диджея европейский чартов от британского гостя DJ Echomen.

Еженедельная вечеринка Fried Day пройдет в пятницу в «Эре», а в субботу резиденты клуба приглашают на танцевальную вечеринку Eradance с участием красноярских музыкантов. Вечеринка Moon Night Party пройдет на выходных в Funky Monkey Bar.

«Play-Пой» на выходных собирает любителей петь — в рамках вечеринки «Disco-караоке» работают музыкальные коллективы. Гостей Al Pacino ждет живой вокал и диджейские сеты – в эти выходные там выступит DJ Карпекин из Москвы.

НГС.НОВОСТИ

Фото thinkstockphotos.com

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства