Развлечения Гоша Куценко споет красноярцам о любви к женщинам

Гоша Куценко споет красноярцам о любви к женщинам

Кинозвезда предстанет перед поклонниками в другом амплуа

Известный российский актер Гоша Куценко весной посетит Красноярск в качестве музыканта. 5 марта он выйдет на сцену бара Harley's со своей группой «ГК».

Как сообщает официальный сайт артиста, музыкальная карьера Гоши начиналась еще в 1997 году, с 2004 года он выступал с группой Anatomy of Soul, а в 2008 году собрал новый состав музыкантов — группу «ГК». Творчество проекта Куценко сложно отнести к какому-то музыкальному стилю: в нем собраны арт-рок, фанк, эйсид-джаз, трип-хоп, рэп. Тексты тоже не традиционно песенные — реальные истории, о жизни, о любви, женщинах, друзьях, расставаниях и встречах.

Широкой публике музыкальное творчество Гоши Куценко известно по саундтрекам к фильмам «Дикари», «Марс», «Четвертое желание», «Любовь-морковь-2». Песня «Ю», написанная Гошей в 2001 году, звучала в одноименном спектакле МХТ им. Чехова.

Вокал Гоши можно было услышать в таких ТВ-шоу, как «ДОстояние РЕспублики», «Две звезды» и других. 9 мая 2007 года, исполнив песню «Темная ночь», актер принял участие в концерте на Красной площади, посвященном Дню Победы. В 2010-м был записан первый альбом «ГК» — «Май Ворлд», а затем снят клип на композицию «Корвалол».

Начало в 21:00. Стоимость билетов — от 1500 руб.

НГС.НОВОСТИ

Фото — Сергей Сергеев с kutsenko.ru

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства