Развлечения Кинопремьеры: Джордж Клуни и Мэтт Дэймон воруют картины у нацистов

Кинопремьеры: Джордж Клуни и Мэтт Дэймон воруют картины у нацистов

Зрители увидят извержение вулкана в 3D и новую картину Джорджа Клуни

На следующей неделе в кинотеатрах Красноярска выходит четыре новых картины.

Новая режиссерская работа Джорджа Клуни — военная драма «Охотники за сокровищами» — основана на реальных событиях. Во время Второй мировой войны команда из искусствоведов и хранителей музеев объединяется, чтобы спасти известные произведения искусства, похищенные нацистами, прежде чем те успеют их уничтожить. В главных ролях: Джордж Клуни, Мэтт Дэймон, Билл Мюррей, Джон Гудман, Жан Дюжарден и Кейт Бланшетт.

Приключенческий боевик «Помпеи» от создателей «Обители зла» представляет собой красивую и трагическую историю любви раба судовладельца Мило и благородной Флавии, обрученной с римским сенатором, на фоне извержения Везувия, которое навсегда стерло с лица земли древнеримский город Помпеи.

Марк Уолберг сыграл главную роль в драме «Уцелевший», рассказывающей о военных действиях в Афганистане в 2005 году. Команда американских спецназовцев получает задание обезвредить лидера талибов Ахмада Шаха. Попав в ловушку, почти все солдаты погибают в бою. Уцелевший Маркус любой ценой должен выжить и пробраться к своим. Когда почти все потеряно, ему решается помочь Гулаб — мирный афганец, ненавидящий войну.

Новая анимация японского мультипликатора Хаяо Миядзаки «Ветер крепчает» начинается со знакомства с 10-летним Дзиро Хорикоси. Он мечтает о небе и хочет стать пилотом. Проходят годы, и Дзиро, став авиаконструктором, работает над новым самолетом. Ему поручено создать палубный истребитель, так как начало войны — дело времени.

НГС.НОВОСТИ

Фото и видео kinopoisk.ru

«Охотники за сокровищами» (трейлер)
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства