Развлечения «Ария» привезет красноярцам «Игру с огнем»

«Ария» привезет красноярцам «Игру с огнем»

Рокеры посетят Красноярск в рамках большого тура «Игра с огнем», посвященного 25-летию одноименного альбома

В Красноярске состоится концерт легендарной рок-группы «Ария» с новой программой «Игра с огнем». 10 марта музыканты выступят на сцене бара «Лофт».

Как сообщается на сайте группы «Ария», музыканты посетят Красноярск в рамках большого тура «Игра с огнем», посвященного 25-летию одноименного альбома. Огонь рокеры обещают сделать центральным элементом новой сценографии концерта.

Пластинка 1989 года «Игра с огнем» произвела в свое время фурор, а одноименная песня является одной из визитных карточек группы. Большинство песен посвящено социальной тематике. «Что вы сделали с вашей мечтой?» — о ломке массового сознания советского народа в перестройку, «Раскачаем этот мир» — о гопниках, «Раб страха» — о тирании и революции, «Бой продолжается» — о «вьетнамском синдроме».

Помимо хитов с легендарного альбома в сет-лист концерта войдут песни, так или иначе затрагивающие тематику огня («Последний закат», «Крещение огнем», «Черная легенда» и др.).

«Ария» стала первой коммерчески успешной метал-группой в СССР и России. Это одна из немногих российских рок-групп, известных и гастролирующих за пределами бывшего СССР. Бывшие участники «Арии» создали несколько успешных коллективов: «Мастер», «Кипелов», «Маврин», «Артерия», «Артур Беркут».

Начало в 20:00. Стоимость билетов — от 700 руб.

НГС.НОВОСТИ

Фото aria.ru

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства