Развлечения Красноярцы увидят Олимпиаду на огромном экране

Красноярцы увидят Олимпиаду на огромном экране

Наблюдать за Играми и болеть за спортсменов можно будет ежедневно на Театральной площади

В день открытия Олимпиады-2014 в Красноярске начнет работу место городского празднования Live Site Sochi 2014. На нижнем ярусе Театральной площади будет установлен экран для трансляции соревнований.

Как сообщает официальный сайт Live Site Sochi 2014, площадка начнет работу 7 февраля в 10:00 с трансляции квалификационных стартов по фристайлу. В это время можно будет увидеть выступление красноярки, воспитанницы СДЮСШОР по лыжным видам спорта и представительницы краевой Академии зимних видов спорта Марики Пертахии.

В 19:00 стартует официальное открытие площадки Live Site Sochi 2014. Гостей ждет шоу-программа и выступление группы «На-На». Церемония открытия Олимпийских игр в Сочи будет показана красноярцам 8 февраля в 10:00.

Площадка будет работать ежедневно с 7 по 23 февраля (с 10:00 до 22:00). Сетка вещания включает в себя максимальное количество прямых трансляций. Спортивные баталии, проходящие после закрытия площадки, красноярцы смогут увидеть в первой половине следующего дня.

Трансляция будет сопровождаться различными мероприятиями. По будням с 17:00 и выходным с 12:00 гостей ожидает развлекательная программа — викторины, конкурсы, флешмобы, выступления творческих коллективов, общение с известными красноярскими спортсменами, розыгрыш автомобиля.

Вход свободный. Ознакомиться с программой соревнований и с расписанием трансляций можно на сайтах ls.rt.ru и sochi2014.com.

НГС.НОВОСТИ

Фото olympic.ru

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства