Развлечения Кинопремьеры: комедия от создателей «Интернов» и ДиКаприо в роли брокера

Кинопремьеры: комедия от создателей «Интернов» и ДиКаприо в роли брокера

Зрители увидят новый фильм Мартина Скорсезе и приключения парней-сноубордистов в женской сборной

На следующей неделе в кинотеатрах Красноярска выходит пять новых картин.

За основу биографической драмы «Волк с Уолл-стрит» режиссер Мартин Скорсезе взял одноименные мемуары Джордана Белфорта, бывшего нью-йоркского брокера. Джордан Белфорт (его сыграл Леонардо ДиКаприо) основал одну из крупнейших брокерских контор в 1987 году, но 10 лет спустя был осужден за финансовые преступления. Автор справился с алкогольной и наркотической зависимостью, выработанной за время махинаций на Уолл-стрит, написал 2 книги и теперь читает лекции о том, как достичь успеха.

Российский кинематограф продолжает спортивную тему комедией Евгения Невского («Интерны») «В спорте только девушки» спродюсированной Александром Цекало. Находясь в Сочи три друга-сноубордиста попадают в опасную для жизни переделку. Спасаясь от погони, парни «внедряются» в женскую олимпийскую сборную по сноуборду и помогают девчонкам справиться со сложнейшими соревнованиями. В женские наряды и парики пришлось обрядиться Александру Головину, Александру Ведменскому и Илье Глинникову, знакомому по сериалу «Интерны».

Анимация «Белка и Стрелка: Лунные приключения» является продолжением истории мультфильма «Белка и Стрелка. Звездные собаки». Белке и Стрелке поручено разобраться с загадочными исчезновениями статуи Свободы, одеколона президента и других не менее важных предметов. Следы ведут на темную сторону Луны, куда и отправляются наши герои.

Немецкая историческая драма «Лекарь: Ученик Авиценны» снята режиссером Филиппом Штельцлем по мотивам мирового бестселлера Ноя Гордона. Англия, XI век. Мать 10-летнего Роба Коула умирает в страшных мучениях: никто не знает ни природы ее болезни, ни лекарства против нее. Маленький Роб, потрясенный до глубины души, стремится разгадать эту тайну. Ему суждено пройти долгий путь от Англии до Персии, его учителями становятся сначала обыкновенный шарлатан Барбер, а потом — великий лекарь Авиценна.

Завершит список премьер комедийная мелодрама «Этот неловкий момент» от создателей «Муви 43». Джейсон, Дэниел и Майкл — симпатичные и остроумные парни, типичные обитатели Манхэттена. После того как одного из них бросает подружка, они клянутся никогда не заводить с девушками серьезных отношений. Однако недолго клятва длилась — очень скоро каждый встречает настоящую любовь. В некоторых кинотеатрах фильм будет демонстрироваться также в «правильном переводе» Гоблина.

НГС.НОВОСТИ

Фото и видео filmz.ru

«Волк с Уолл-стрит» (трейлер)
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства