Развлечения Клубные выходные: Шоу цыпочек и вечеринка «Волшебный леденец»

Клубные выходные: Шоу цыпочек и вечеринка «Волшебный леденец»

Любителей ночной жизни ждет эротическое, гастроли диджеев и празднование Нового года по лунному календарю

В предстоящие выходные ночные клубы Красноярска готовят тусовщикам новые тематические программы.

В клубе Podium завтра ждут любителей техно и транса – специальным гостем вечеринки станет электронный проект Moonbeam. По словам организаторов субботней тематической вечеринки «Волшебный леденец» любимое лакомство из детства обретет новый завораживающий смысл. «Петушок с золотым гребешком станет центральной фигурой захватывающего действа на сцене, а соблазнительные цыпочки покажут все, на что способны дамы, обладающие отнюдь не куриными мозгами» - отметили в клубе.

Резиденты «Лофта» в пятницу запускают новый клубный проект Celebrium. В программе - яркие шоу, арт-объекты, дизайнерские решения и интерактивы. Специальный гость вечеринки – Dj Suhov (Москва). В субботу на сцену бара выйдет электронный дуэт Tak Nado.

Depo в пятницу устраивает сразу две вечеринки – на первом этаже ждут любителей дабстепа, а на втором, в рамках вечеринки Phantom Force, за пульт встанут диджеи играющие техно и транс. В субботу участники вечеринки «Виниловый балет» будут играть исключительно с пластинок. Резиденты Funky Monkey Bar в пятницу приглашают отметить наступление Нового года по лунному календарю.

Еженедельная вечеринка «Fried Day» пройдет в пятницу в «Эре», а в субботу резиденты клуба приглашают на танцевальную вечеринку «#Eradance». «Play-Пой» на выходных приглашает любителей петь: в рамках вечеринки «Disco-караоке» работают красноярские музыкальные коллективы. Гостей Al Pacino ждет живой вокал и диджейские сеты.

Специальные гости выходных в «Облаках» - новосибирская группа «Траффик» и Dj Rich-Art из Москвы. Потанцевать на столах и барной стойке можно в барах «Иксы» на вечеринках «Alco Trash - Mash Up». В «Руки Вверх баре» завтра выступит рэпер Джиган.

НГС.НОВОСТИ

Фото thinkstockphotos.com

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства