NGS24
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Красноярске

Погода+3°

переменная облачность, сильный снег

ощущается как -1

3 м/c,

ю-в.

736мм 67%
Подробнее
8 Пробки
USD 92,26
EUR 99,71
Развлечения Кинопремьеры: Чадов и Верник в роли олимпийских чемпионов (видео)

Кинопремьеры: Чадов и Верник в роли олимпийских чемпионов (видео)

В списке премьер зрители увидят историю побед в спорте, сказку о Геракле, Франкенштейна в готическом мегаполисе и многое другое

На следующей неделе в кинотеатрах Красноярска выходит 6 новых картин.

Российская спортивная кинокартина «Чемпионы» представляет собой 5 реальных историй больших побед отечественных спортсменов. Зрители увидят весь тернистый путь к успеху в таких видах спорта как фигурное катание, сноуборд, хоккей с шайбой, биатлон и конькобежный спорт. За каждой победой стоят человеческие истории, в которых переплетаются любовь, предательство, дружба, уважение, труд и вера. В ролях: Алексей Чадов, Светлана Ходченкова, Татьяна Арнтгольц, Константин Крюков, Игорь Верник и др.

Фантастический боевик «Я, Франкенштейн» от создателей «Пиратов Карибского моря» снят по одноименному графическому роману Кевина Гревье. Отлично сохранившийся 200-летний монстр, созданный доктором Франкенштейном, благодаря своим уникальным генам доживает до наших дней. Оказавшись в мрачном готическом метрополисе, он попадает в самую гущу вековой войны между двумя кланами бессмертных существ.

Основанный на древнегреческой мифологии приключенческий боевик «Геракл: Начало легенды» расскажет о сыне Зевса – Геракле. Ему предстоит сразиться с кентавром, победить гигантов, выросших из зубов дракона, перехитрить богинь Судьбы, спасти свою возлюбленную Гебу и выйти на бой со своим злейшим врагом — сыном бога войны Ареса.

Том Хэнкс, Колин Фаррелл и Пол Джаматти сыграли в семейной мелодраме «Спасти мистера Бэнкса» рассказывающей о создании диснеевской киносказки «Мэри Поппинс» (1964 год). Главные герои фильма — писательница Памела Линдон Трэверс, написавшая книги о Мэри Поппинс, и Уолт Дисней.

В комедии «Несносный дед» 86-летний старик Ирвинг Зисман (Джонни Ноксвил) путешествует по Америке с необычным компаньоном — 8-летним «внуком» Билли. Парочка столкнется со стриптизерами, разъяренными участниками помпезного детского конкурса красоты и их не менее злыми мамашами, скорбящими посетителями панихиды, завсегдатаями бара для байкеров и другими ничего не подозревающими гражданами США.

Братья Итан и Джоэл Коэн сняли музыкальную драму «Внутри Льюина Дэвиса» о талантливом певце и гитаристе из Квинса Льюине Дэвисе. Зрителей ждет погружение в Нью-Йорк конца 1950-х — богемные кварталы Манхэттена и клубы табачного дыма, пыльные дороги Америки и гигантские тиражи винила.

НГС.НОВОСТИ

Фото и видео kinopoisk.ru

«Чемпионы» (трейлер)
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства