NGS24
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Красноярске

Погода+1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -1

1 м/c,

ю-в.

737мм 90%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,37
EUR 99,53
Развлечения Клубные выходные: вечеринка кукол Барби и горячие танцы Снегурочек

Клубные выходные: вечеринка кукол Барби и горячие танцы Снегурочек

Девушек призывают нарядиться в стиле легендарной куклы, а в «Подиуме» Снегурочки покажут эротическое шоу

В предстоящие выходные ночные клубы Красноярска приглашают посетить ряд самых разных вечеринок.

В «Руки Вверх баре» на выходных состоится тематическая вечеринка «Барби Girls Party» в стиле легендарной куклы. Девушки в самых оригинальных костюмах в образе Барби получат специальные призы.

Вечеринка выходных «Снежные забавы» в клубе Podium посвящается новогодним каникулам в теплых странах, долгожданному солнцу и купальникам в реалиях холодной русской зимы. По словам организаторов, в интерьере и декорациях клуба объединится несочетаемое — новогодняя елка и атмосфера жарких тропиков на танцполе. На сцене — эротическое шоу с участием обворожительных и сексуальных Снегурочек.

Резиденты бара «Лофт» 17 и 18 января продолжают проект Teatro тематической вечеринкой Zarkana, посвященной одноименной шоу-программе знаменитого «Цирка дю Солей». Гости увидят цирковую историю на театральных подмостках. Перед вечеринкой в пятницу выступит электронный дуэт Tak Nado, а в субботу — группа «Белый дождь».

Посетителей «Облаков» в эти выходные ждет жаркая музыкальная программа от обрусевшего кубинца CQ Plam и танцевальные ритмы от новосибирского гостя Dj Begowatt. Потанцевать на столах и барной стойке можно в барах «Иксы» на вечеринках Alco Trash Party.

В Depo в пятницу ждут любителей дабстепа, а в субботу в рамках проекта Berlin Night там выступит немецкий диджей Morbeck. Крутят пластинки по вечерам и в Funky Monkey Bar.

«Sorry Бабушка» в пятницу продолжает танцевальный проект «Ночь в стиле Sunny Boys», а в субботу там пройдет вечеринка «Evry Bady Dance». Еженедельная вечеринка Fried Day пройдет в пятницу в «Эре», а в субботу резиденты клуба приглашают на «Дисколюкотеку» с выступлениями красноярских диджеев.

«Play-Пой» на выходных приглашает в гости любителей петь: в рамках вечеринки «Disco-караоке» работают красноярские музыкальные коллективы. Гостей Al Pacino ждет живой вокал и диджейские сеты.

НГС.НОВОСТИ

Фото thinkstockphotos.com

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства