Развлечения Стас Михайлов даст в Красноярске два концерта

Стас Михайлов даст в Красноярске два концерта

Заслуженный артист России привезет красноярцам новый альбом «Джокер»

17 и 19 февраля в Красноярске выступит популярный певец и заслуженный артист России Стас Михайлов. На сцене БКЗ он представит поклонникам новую программу «Джокер».

Как сообщают организаторы – агентство «Красконцерт», программа будет состоять из 2 отделений. В первой части будут представлены песни из нового, 14-го по счету сольного альбома певца с одноименным названием «Джокер». Во второй части публика услышит другие хиты.

Официальный сайт Михайлова отмечает, что презентация программы «Джокер» состоялась 17 марта 2013 года в Государственном Кремлевском дворце в Москве. В августе 2013-го певец отправился в большой гастрольный тур, в рамках которого в наступившем году посетит сибирские города.

В начале карьеры Стас Михайлов участвовал в различных музыкальных конкурсах, работал в Московском театре эстрады. В 1997 году в Санкт-Петербурге вышел первый альбом певца «Свеча», так же называлась одна из песен, ставшая его визитной карточкой. В 2009 году он получил награды «Артист года» от «Радио Шансон» и «Золотой граммофон» за песню «Между небом и землей», а в 2010-м ему было присвоено звание «Заслуженный артист России».

Начало концерта в 19:00. Как сообщили в агентстве «Красконцерт», на данный момент в наличии остались билеты по цене от 3500 до 5500 рублей.

НГС.НОВОСТИ

Фото предоставлено агентством «Красконцерт»

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства