Развлечения Авербух привезет юбилейный «Ледниковый период»

Авербух привезет юбилейный «Ледниковый период»

В честь 10-летия проекта красноярцам покажут лучшие номера «Кубка профессионалов»

В Красноярске состоится новое ледовое шоу от Ильи Авербуха. 13 февраля на лед комплекса «Арена.Север» выйдут прославленные фигуристы страны.

Проекту «Ледниковый период» исполняется 10 лет, и в феврале 2014 года по городам России стартует юбилейное турне «Ледниковый период – Профессионалы». Зрители увидят лучшие номера прошедшего телепроекта «Кубок профессионалов». Идейным вдохновителем и главным постановщиком шоу выступил Илья Авербух.

Как сообщается на сайте продюсерской компании «Ледовая симфония», в своих шоу он объединил «традиции, красоту и страсть» отечественной школы фигурного катания с современными технологиями в области проведения спортивно-развлекательных мероприятий.

В шоу задействовано более 15 человек — Алексей Ягудин, Татьяна Навка и Роман Костомаров, Татьяна Тотьмянина и Максим Маринин, Мария Петрова и Алексей Тихонов, Маргарита Дробязко и Повилас Ванагас и другие. Искусство фигурного катания продемонстрируют олимпийские призеры, чемпионы мира и Европы по фигурному катанию.

Начало в 19:30. Стоимость билетов — от 1200 до 3000 руб.

НГС.НОВОСТИ

Фото НГС

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства