Развлечения Кинопремьеры: бой стариков Сталлоне и Де Ниро на боксерском ринге

Кинопремьеры: бой стариков Сталлоне и Де Ниро на боксерском ринге

Зрители увидят драку легендарных актеров, холостяцкую вечеринку, предвоенную Германию и замерзшую Землю

На следующей неделе в кинотеатрах Красноярска выходит шесть новых картин.

В комедии Питера Сигала «Забойный реванш» постаревшие, но еще крепкие ребята Роберт Де Ниро и Сильвестр Сталлоне будут драться. Два давно ушедших на покой боксера в свое время соперничали не на шутку. Спустя 30 лет промоутеры устраивают им матч-реванш, который должен будет уладить все их разногласия и расставить точки над «и». В некоторых кинотеатрах картина пойдет в прокат в переводе Гоблина.

Действие военной драмы «Воровка книг», от создателей фильма «Жизнь Пи», происходит в Германии накануне Второй мировой войны. 9-летняя Лизель переезжает в Мюнхен к своим приемным родителям и с их помощью учится читать. С каждым днем чтение становится ее жизненной потребностью, и Лизель начинает воровать книги. Читая, она начинает понимать все, что происходит вокруг — гонение на евреев, антифашистское движение, унижения и голод.

Кевин Костнер, Кира Найтли и Крис Пайн сыграли в боевике Кеннета Брэны «Джек Райан: Теория хаоса». Финансового аналитика с Уолл-стрит Джека Райана некий миллиардер приглашает поработать в Москву. Там он его подставляет и вешает на него всех собак. Теперь Джеку надо раскручивать это заговор, но дело осложняется тем, что его жена попадает в заложницы.

В комедии «Холостячки в Вегасе» молодая невеста отправляется с тремя лучшими подружками в Лас-Вегас на свою последнюю холостяцкую вечеринку.

В приключенческой драме «Не угаснет надежда» занят всего один актер — Роберт Рэдфорд. Высокий загорелый мужчина путешествует на роскошной яхте в теплых водах Индийского океана. Однако идиллическая картина в одночасье меняется, и герой оказывается один на один с бездной и вступает в схватку со стихией.

Завершит список премьер канадский постапокалиптический триллер «Колония», снятый в 3D. После ледяного катаклизма колонисты пытаются выжить где-то в подвалах. После потери связи с соседней колонией группа смельчаков отправляется выяснить, что произошло. Но то, что они встретят, во много раз страшнее холода.

НГС.НОВОСТИ

Фото и видео kinopoisk.ru

«Забойный реванш» (трейлер)
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства