Развлечения Кинопремьеры: новогодние «Тетушки» и продолжение «Паранормального явления»

Кинопремьеры: новогодние «Тетушки» и продолжение «Паранормального явления»

Во вторую неделю нового года красноярцы увидят еще одну праздничную комедию и леденящие кровь ужасы

На следующей неделе в кинотеатрах Красноярска выходит 6 новых картин.

В новогодней комедии «Тетушки» сыграли Михаил Ефремов и два его сына — Никита и Николай, участник «Квартета И» Камиль Ларин, Екатерина Васильева и другие. Под Рождество в жизнь героев фильма, полную одиночества, поисков и переживаний, неожиданно врываются три ангела, они же тетушки — Вера, Надя и Люба. Они приносят с собой целый вихрь событий и за один день успевают многое: объявляют одинокому старику, что они его потерянные сестры, наколдовывают его внучке Машеньке жениха, разоблачают корыстных охотников за картинами, устраивают потоп и заодно судьбу соседки Агнессы. Благодаря тетушкам в доме старика и внучки Маши наступает настоящий семейный праздник.

Следующей премьерой станет картина «Паранормальное явление: Метка Дьявола» — продолжение знаменитой серии фильмов ужасов. Потусторонняя сила, терроризировавшая героев предыдущих серий, вновь вырвалась на свободу в поисках новых жертв.

Детективный триллер «Парклэнд» — это последняя версия одного из самых громких и неразгаданных преступлений XX века. Убийство Джона Ф. Кеннеди — любимого страной президента, молодого умного политика, гениального любовника, водившего опасные романы с Мэрилин Монро и еще сотнями красивейших женщин Америки.

Французская мелодрама «Анжелика, маркиза ангелов» является новой экранизацией знаменитого романа Анн и Сержа Голон. Франция XVII века. Юную красавицу Анжелику выдают замуж за графа де Пейрака, обладающего огромным состоянием и слывущего колдуном. Поначалу Анжелика ненавидит мужа, но постепенно между ними вспыхивает настоящая любовь. Однако идиллия рухнула, когда завистливый король Людовик XIV посадил графа в темницу, а на саму Анжелику объявил охоту.

В криминальном боевике «Хроники ломбарда» три разные истории объединяет ломбард в захолустном городишке. Именно там пересекаются персонажи, казалось бы, разных сюжетных линий: наркоманы-неудачники, двойник Элвиса и маньяк, удерживающий в плену два десятка девушек.

Участник команды Джеймса Кэмерона («Аватар») режиссер Гийом Винсент снял документальный фильм «Земля медведей» — путешествие в загадочный мир Камчатки в формате 3D. История рождения и взросления медвежонка на фоне бескрайних просторов не тронутой цивилизацией природы.

НГС.НОВОСТИ

Фото kinopoisk.ru

Видео «Комедия Тётушки» с youtube.com

«Тетушки» (трейлер)
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства