Город Появился первый трейлер американского триллера «Сибирь» (видео)

Появился первый трейлер американского триллера «Сибирь» (видео)

Двухминутный ролик появился на официальном сайте канала NBC

Американский канал NBC опубликовал трейлер многосерийного триллера «Сибирь», действие которого происходит в Красноярском крае.

Напомним, по сюжету фильма, 16 человек участвуют в реалити-шоу на месте падения Тунгусского метеорита. Один из них получает ранение при непонятных обстоятельствах. Участники шоу начинают понимать, что в дело вмешивается мистика. После этого они перестают соревноваться между собой и объединяют усилия, чтобы выжить.

Ролик появился на официальном сайте канала. Однако он недоступен для просмотра с территории России. Тем не менее, двухминутный ролик появился на видеохостинге YouTube. Он представляет собой «нарезку» лучших кадров из фильма.

Сейчас канал купил права на показ 13 серий. Каждая серия будет длиться час. Показ сериала стартует 1 июля. Добавим, в официальном релизе нет информации, где снимался сериал.

Справка: NBC (National Broadcasting Company) — американская телевизионная сеть со штаб-квартирой в Нью-Йорке. Тунгусский метеорит упал на севере Красноярского края, в районе реки Подкаменная Тунгуска, в 1908 году. Его осколки до сих пор не найдены.

НГС.НОВОСТИ

Фото TelepisodesTVPromo с Youtube

Трейлер триллера «Сибирь»
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства