NGS24
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Красноярске

Погода+3°

переменная облачность, сильный снег

ощущается как -1

3 м/c,

ю-в.

736мм 67%
Подробнее
7 Пробки
USD 92,26
EUR 99,71
Город У ж/д вокзала открылась мини-гостиница с дешевыми номерами (фото)

У ж/д вокзала открылась мини-гостиница с дешевыми номерами (фото)

Стоимость проживания за сутки варьируется от 450 до 600 рублей

В Красноярске открылся хостел «Сибирь». Мини-гостиница расположена в жилом доме на ул. Абалаковых, 2, рядом с ж/д вокзалом.

По словам директора Дениса Барбуцки, хостел рассчитан на 26 мест. Интерьер гостиницы выполнен из натуральных материалов — дерева и кирпича. Всего в нем три номера — на 6, 8 и 12 человек. Клиенты могут бесплатно воспользоваться самоваром, холодильником, стиральной машиной, утюгом, игровыми приставками, Wi-Fi.

Основную ставку владельцы делают на приезжих с городов края, а также иностранцев, решивших посетить Сибирь. Стоимость проживания за сутки варьируется от 450 до 600 руб.

Отметим, что данный хостел стал 8-м по счету открытым в Красноярске. По словам администратора хостела Amigos (в мкрн «Взлетка») Анастасии Зудихиной, за последние 2 месяца запущены около 4 гостиниц: «В городе не хватает таких мест, где можно недорого отдохнуть. Сейчас конкуренция растет — будет к чему стремиться».

Справка: Хостел (англ. hostel — общежитие) — европейская система размещения, предоставляющая своим постояльцам бюджетное жилье, представляющее собой, как правило, спальное место без дополнительных удобств в комнате.

НГС.НОВОСТИ

Фото НГС

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства