В погоне за миллионом:
разбудите в себе зверя с Уолл-Стрит
Покупать или продавать? Продавать или покупать? Каждый, кто смотрел захватывающие фильмы про биржу, хоть раз задумывался о том, что можно поиграть на рынке ценных бумаг самостоятельно. Тем более, что сегодня для этого не надо рисковать своими сбережениями, круглосуточно следить за котировками или нанимать финансового консультанта. Абоненты Tele2 могут почувствовать себя настоящими трейдерами в азартном мире аукционов и торгов, при этом не отрываясь от привычных дел. Продавать и покупать лоты на «Бирже Tele2» можно онлайн из любой точки мира, осталось выбрать стратегию, которая будет вам по душе.
Биржа Tele2 — это первый онлайн-сервис, где можно продать или купить другим абонентам минуты, ГБ или SMS — именно столько, сколько вам нужно. Выставлять и забирать лоты можно на сайте и в приложении «Мой Tele2».

Лоты формируют абоненты, а оператор гарантирует, что покупатель получит приобретенный пакет, а продавец — средства на баланс мобильного телефона. Конечно, миллионером на «Бирже Tele2» вы не станете, но зато на мобильной связи сможете хорошо экономить.
Просмотров: 2 784